«ИЖСТАЛЬ» НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«ИЖСТАЛЬ» НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Новости металлургии

Ижевск, Россия — 08 августа 2016 г. — Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») в июле 2016 года отлил 1,4 тыс. тонн нержавеющих марок стали, что на 45% больше, чем в предыдущем месяце и более чем в 2 раза превышает среднемесячный показатель прошлого года.

Общий объем отливки различных марок стали на заводе в июле 2016 года составил 26 тыс. тонн, что на 16% превышает отливку июня и на 25% — аналогичный показатель июля 2015 года.

«Увеличение объемов производства нержавеющих и других специальных марок стали — одно из приоритетных направлений деятельности завода. Сегодня у «Ижстали» есть все необходимое, чтобы развивать это направление», — прокомментировал управляющий директор ОАО «Ижсталь» Анатолий Щетинин.

 

***

ОАО «Ижсталь»

Управление делами администрации

и общественных отношений

Андрей Дюгуров

Тел.: +73412 910-801 e-mail: dav@izhstal.ru

***

ОАО «Ижсталь» занимает ведущие позиции среди российских производителей специальных марок стали, сплавов и нержавеющего проката. Выпускает сортовой и калиброванный прокат, холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности из конструкционных, инструментальных, быстрорежущих, нержавеющих марок стали. Система менеджмента качества имеет сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Предприятие входит в металлургический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают 67 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра