«Северсталь» примет участие в выставке «Металл — Экспо’2015» — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«Северсталь» примет участие в выставке «Металл — Экспо’2015»

Новости металлургии

ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, примет участие в 21-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2015».

В этом году «Северсталь» презентует стенд с концепцией «Рядом с тобой. Чаще, чем ты замечаешь» ("Steel: supporting your world"). На стенде у специалистов компании можно будет получить детальную информацию о производимой продукции для автомобилестроения, топливно-энергетического комплекса, машиностроения (включая высокопрочные марки стали, броню и судостали) и строительной отрасли, в том числе о брендовой продукции — «АрмаНорма», «Стальной шелк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир». На стенде клиенты смогут познакомиться с сервисами, которые предоставляет компания, включая «Интернет-магазин» и «Мобильный сервис».

«Металл-Экспо — это прекрасная площадка, где мы можем встретиться с нашими потребителями и провести с ними переговоры, — комментирует генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов. — В этом году мы реализовали много инициатив, направленных на повышение уровня обслуживания потребителей, поэтому нам очень важно получить обратную связь от наших клиентов, узнать, насколько они удовлетворены качеством нашей продукции и сервиса».

Компания «Северсталь» представит на «Металл-Экспо'2015» свои новые разработки: прокат для судостроения повышенной прочности, коррозионностойкую феррито-бейнитную сталь, а также металлопрокат для изготовления экскаваторов и техники специального назначения.

В выставке также примет участие компания АО «Северсталь Дистрибуция», которая предлагает клиентам сервис по металлоснабжению и обеспечивает поставки металлопродукции дивизиона «Северсталь Российская сталь» как со своих складов и СМЦ, так и напрямую с производств «Северстали». Сервисный центр компании осуществляет порезку рулонной стали в лист, штрипс, а также выпускает профнастил и просечно-вытяжной лист. Кроме того, компания осуществляет поставки продукции «Северсталь — СМЦ — Всеволожск» — вырубной заготовки, штрипса, листа и бланка.

Для «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») выставка «Металл-Экспо» традиционно является платформой для коммуникаций с клиентами и партнерами. В этом году «Северсталь-метиз» расширил ассортимент выпускаемой продукции и представит на выставке свои импортозамещающие продукты. Это уже зарекомендовавшие себя гибкие упоры, уникальная фибра Hendix Prime 32/60, а также возобновленный в производстве профиль для судостроения.

Специалисты «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») предоставят своим клиентам и партнерам информацию по всему спектру выпускаемой продукции и расскажут о новых модульных типовых проектах: паркингах, школах и детских садах. На выставке компания также продемонстрирует макет модульного паркинга на 300 машинномест.

Объединенный стенд компании «Северсталь» расположен в павильоне №75, зал 1(а) № 1С15.

***

 

«Северсталь Российская сталь» — дивизион ПАО «Северсталь» — один из крупнейших производителей стали в России. В 2014 году дивизион произвел 11,3 млн.т стали; объем продаж стальной продукции составил 10,6 млн.т. Выручка дивизиона в 2014 году составила $7,492 млн., показатель EBITDA составил $1,634 млн. Предприятия дивизиона относятся к числу наиболее эффективных производителей стали в мире. www.severstal.ru

 

ПАО «Северсталь» — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Латвии, Польше, Италии и Либерии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2014 году выручка компании составила $8,296 млн., EBITDA достигла $2,203 млн. В 2014 году было произведено 11.3 млн. тонн стали (без учета предприятий Severstal North America). www.severstal.com

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра