Магнитогорский металлургический комбинат и Ульяновский автомобильный завод подписали Соглашение о сотрудничестве в 2014 году. — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Магнитогорский металлургический комбинат и Ульяновский автомобильный завод подписали Соглашение о сотрудничестве в 2014 году.

Новости металлургии

В рамках Соглашения в будущем году ОАО «ММК» поставит Ульяновскому автозаводу около 60 тысяч тонн металлопроката, полностью обеспечивая потребности предприятия в плоском прокате. Сортамент поставок достаточно широк — холоднокатаный, горячекатаный и травлёный прокат, также прокат с покрытием. Соглашением оговаривается формула ценообразования, отражающая изменения на рынке металлопродукции. Комментируя данное Соглашение, заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов подчеркнул: — Одной из стратегических задач ММК на данном этапе является укрепление сотрудничества с предприятиями автопрома. Инвестиционные проекты, реализованные в последние годы, прежде всего, это, конечно, стан 2000, позволяют предложить как отечественным производителям, так и зарубежным концернам, работающим в России, качественный автолист. Ivi Casino официальный сайт — игра на деньги только для зарегистрированных пользователей. Не упускай свой шанс, регистрируйся и получай 100% бонус на депозит!

 

Редакция благодарит Rusmet.ru

за предоставленный материал

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра