Торговый дом ”ММК” выходит на рекордный уровень продаж — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Торговый дом ”ММК” выходит на рекордный уровень продаж

Новости металлургии

В июне 2015 года суммарная отгрузка российских и казахстанских подразделений Торгового дома ММК составила 97,5 тысяч тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года продажи выросли в 1,7 раза.
Во второй раз в своей истории Торговый дом ММК отгрузил на внутреннем рынке за месяц более 90 тысяч тонн металлопродукции. Таким образом, был превзойден предыдущий максимальный показатель, достигнутый в октябре 2014 года. Оборот компании на внутреннем рынке в июне составил 3 млрд рублей, что также является рекордным показателем.
Московское подразделение компании установило новый рекорд суточной отгрузки — 1360 тонн, увеличив предыдущий показатель на 40%. Доля Торгового дома ММК составила 10% от общего объема продаж ОАО «ММК».
Столь значительный рост продаж стал возможен благодаря постоянной работе компании по повышению эффективности и расширению географии присутствия. В рамках этой работы в первом полугодии 2015 года в Москве и Ярославле для повышения логистической доступности была произведена смена складских площадок, в Сургуте и Алматы открылись новые базы продаж. Важным фактором диверсификации бизнеса стало присоединение к Торговому дому ММК производственного комплекса «ММК-Профиль-Москва», что позволило предложить потребителям Торгового дома в разных регионах страны широкий спектр профильной продукции: металлочерепицу, профнастил, сайдинг, сендвич-панели, доборные элементы кровли

 

Редакция благодарит МеталлИндекс  

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра