РСПМ выступит партнером форума производителей и потребителей тяжелых цветных металлов — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

РСПМ выступит партнером форума производителей и потребителей тяжелых цветных металлов

Новости металлургии

Российский союз поставщиков металлопродукции выступит партнером Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления-2012 », которая пройдет 13-14 сентября 2012 года в Екатеринбурге.

В конференции примут участие топ-менеджеры и специалисты Уральской горно-металлургической компании, Русской медной компании, института Цветметобработка, УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, завода Красный Выборжец, Росската, ассоциации Электрокабель, Белорусской универсальной товарной биржи, металлоторговых компаний Галактика, Лист, Металл-Комплект, ЗиО-Мет и др. Всего более 100 участников.

 

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний по производству меди и продуктов ее глубокой переработки и металлоторговых организаций, предприятий кабельной, проводниковой, автомобильной, электротехнической, машиностроительной промышленности, и других отраслей.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы развития медной индустрии и смежных отраслей: • текущее положение дел в медной индустрии, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями; • разработка и применение новых видов медных сплавов; • тенденции производства и потребления продукции из меди, бронзы и латуни в различных отраслях промышленности; • динамика экспорта и импорта, изменения структуры внешнеторгового оборота; • прогнозы развития российского рынка продукции из красного металла на ближайшую перспективу. Также в рамках конференции состоится поездка на предприятия Свердловской области с презентацией производственных мощностей и планов развития.

 

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь: http://www.rspm.ru/ru/actions/next/?id=627

 

Дмитрий Ляховский,

руководитель пресс-службы РСПМ

mailto:pressa@rspmp.ru

тел.: (495) 105 05 49 http://www.rspmp.ru

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра