Участники «MASHEX/Машиностроение-2010» получают информационную поддержку задолго до начала выставки — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Участники «MASHEX/Машиностроение-2010» получают информационную поддержку задолго до начала выставки

Новости металлургии

17 сентября в ЭЦ «Сокольники» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «MASHEX/Машиностроение-2010». Представители отраслевых СМИ встретились с участниками выставки и организаторами деловой программы.

Открыл пресс-конференцию президент MVK Андрей Лапшин.

«До начала выставок MASHEX и PCVEXPO осталось 39 дней. Подготовительные работы практически завершены. В выставках принимают участие 450 компаний из 20 стран. Мы ожидаем 15 000 посетителей-специалистов», — сообщила директор выставки MASHEX Влада Антонова.

О форуме PCVEXPO собравшимся рассказала его директор Наталья Медведева.

В пресс-конференции приняли участие журналисты и редакторы ведущих печатных и Интернет- изданий: ИТО (Инструменты. Технологии. Оборудование), «Эксперт. Металлообработка», «Фотоника», «Металлообработка и станкостроение», «Ритм», «Рынок оборудования», «Наука и техника», www.profitoolinfo.ru, «Деловая столица: лица бизнеса». Все перечисленные  СМИ, а также еще около 15 отраслевых журналов и порталов принимают участие в конкурсе на лучшую публикацию о выставке MASHEX, объявленном MVK.

Новое оборудование, а также программы поддержки клиентов, представили FANUC Robotics, «Диэлектрические кабельные системы», CFTechnologies, корпорация «Интервесп». О самых свежих научных разработках рассказали специалисты ИМАШ им. А.А. Благонравова и ЦНИИТМАШ, партнеры  деловой программы выставки. Конкурсу «Kreata-промышленный дизайн» и дизайн-акциям в рамках выставки было посвящено выступление руководителя Международного Дизайн-Форума Содействия Развитию Образования.

Важность выставки MASHEX/Машиностроение для отечественного станкостроения подчеркнул в своем выступлении Андрей Карпов, заместитель генерального директора Ассоциации «Станкоинструмент».

«Мы благодарим Международную Выставочную Компанию за внимание к пожеланиям экспонентов и за возможность продвигать продукцию задолго до начала выставки», —  выразила общее мнение Ия Гельфанд, исполнительный директор CFTechnologies.

Во время пресс-конференции журналисты и участники выставки смогли плодотворно пообщаться и установить новые полезные контакты.

Подробную информацию о выставке и программе мероприятий, а также бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте www.mashex.ru

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра