Cabex 2017 – место встречи профессионалов кабельной отрасли — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Cabex 2017 – место встречи профессионалов кабельной отрасли

Новости металлургии

С 21 по 23 марта в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 16-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2017. Организаторы — Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП), Ассоциация «Электрокабель». Выставка Cabex — это значимое для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции для специалистов в области энергетики, электротехники, машиностроения, сотрудников и руководителей строительно-монтажных организаций, транспортников, работников нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, связи и телекоммуникаций и других отраслей. В этом году в выставке Cabex принимают участие 150 компаний из России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Франции, США. Это ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции. Среди них мировые производители кабельной продукции — группа компаний LEONI, Nexans, Prysmian Group и многие другие.

Участники представят инновационные продукты в области производства кабелей и проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудование для монтажа кабеля, кабельных систем и технологий для прокладки и монтажа.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с широким ассортиментом кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов, выбрать поставщика в соответствии со своими задачами. В рамках деловой программы выставки 21 и 22 марта состоится «Первый Всероссийский Кабельный Конгресс», на котором будет обсуждаться весь спектр вопросов, связанных как с производством кабельно-проводниковой продукции, так и с ее применением.

Режим работы выставки: 21-22 марта — с 10:00 до 18:00; 23 марта — с 10:00 до 17:00;

 

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильон № 4, метро «Сокольники», бесплатный пригласительный билет на сайте выставки www.cabex.ru

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра