«Ижсталь» отметила 70-лет Победы торжественным шествиеми митингом — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«Ижсталь» отметила 70-лет Победы торжественным шествиеми митингом

Новости металлургии

На заводе «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошли шествие и митинг, посвященные 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В них приняли участие более 300 металлургов.

Мероприятие началось театрализованным прибытием «Поезда Победы» украшенного флагами и транспарантами, в котором находились переодетые в военную форму работники завода. Встречали поезд их жены и дети. Звучали мелодии военных лет в исполнении духового оркестра Управления федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике. Артисты ансамбля «Инву гур» Удмуртского республиканского колледжа культуры исполнили несколько танцевальных и вокальных номеров.

О начале шествия возвестил заводской гудок. Кроме работников и ветеранов завода в нем приняли участие кадеты школы № 91 и учащиеся Ижевского промышленного колледжа. Возглавляли колонну знаменосцы с флагами завода, шеренги руководителей предприятия и Заслуженных работников ОАО «Ижсталь». В поддержку акции «Бессмертный полк» многие участники шествия несли в руках фотографии своих родных-участников войны.

Завершилось шествие на площади перед памятником-обелиском металлургам, павшим в боях в годы Великой Отечественной войны. Обращаясь к собравшимся, исполняющий обязанности главного инженера ОАО «Ижсталь» Юрий Тюрин подчеркнул: «С годами не меркнет величие подвига нашего народа. Чем больше времени отделяет нас от Великой Отечественной войны, тем яснее осознается историческая миссия солдат Победы, отстоявших мир для будущих поколений. Светлая память о тех, кто погиб на полях сражений, кто возрождал страну, но не дожил до сегодняшнего дня, навсегда останется в наших сердцах». Участники митинга почтили память павших металлургов минутой молчания и возложили цветы к заводскому Вечному огню. В честь юбилея Победы в небо взлетели 70 шаров с изображением белых голубей. Для того что бы приобрести диплом о высшем образовании, вам нужно будет обратиться к нам и мы вам поможем купить диплом , у нас вы сможете приобрести диплом любого вуза страны!

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра