Как формируют свою сбытовую политику российские комбинаты в 2015 г.? — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Как формируют свою сбытовую политику российские комбинаты в 2015 г.?

Новости металлургии

Какие условия сотрудничества они предложат отечественным металлоторговым компаниям и конечным потребителям? Каковы текущие приоритеты российских металлургических компаний? Будет ли дефицит проката в РФ в 2015 г.?

Ответы на эти вопросы дадут 19 февраля руководители сбытовых подразделений производителей в своих выступлениях на 8-ой Общероссийской конференции"Региональная металлоторговля России-2015": В.Овчинников, заместитель директора по сбыту Новолипецкого металлургического комбината, Ю.Суняев, заместитель директора по маркетингу и сбыту Северстали, А.Титов, старший менеджер группы региональных продаж Магнитогорского металлургического комбината, Е.Кузенко, коммерческий директор Метинвест-Евразии, А.Трофимов, заместитель Генерального директора Торгового дома ТМК, Н.Зайцев, управляющий директор ОМК-Сталь, Т.Юдичев, исполнительный директор Северсталь Дистрибуция, С.Синцов, генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпром, В.Дьяченко, директор по логистике и информационным технологиям Мечел-Сервис. Список рулеток на деньги формируется сотрудниками азартных заведений. По большей части все предложения являются действующими для видеослотов. Благодаря незаурядным правилам и быстрым выигрышам, данный метод пользуется успехом. В отличии от демоверсий, прокрутка барабанов с использованием бонусных средств повышает шанс на реальный выигрыш. На сайтах российских клубов подобные модели размещены в одноименной категории.

Также на конференции прозвучат оценки текущей конъюнктуры рынка черных металлов, перспективы изменения спроса в сезоне 2015 г., стратегии "выживания" металлоторговых компаний в кризисных условиях.

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра