Визит вице-президента компании Hyundai Heavy Industries в Санкт-Петербург — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Визит вице-президента компании Hyundai Heavy Industries в Санкт-Петербург

Новости металлургии

 

6 и 7 декабря 2010г. Санкт-Петербург с деловым визитом посетит вице-президент компании Hyundai Heavy Industries господин Nam Hae Kim и менеджер компании господин Sang Ho.

Целью визита являются деловые переговоры с руководством группы компаний «Элком» относительно поставки в Российскую Федерацию высоковольтных частотных преобразователей.

В июне 2009 года между компаниями было заключено соглашение о сотрудничестве, после чего компания «Элком» получила статус эксклюзивного дистрибьютора Hyundai Heavy Industries на территории России и СНГ.

За этот период продажи автоматики Hyundai в России выросли более чем в 3 раза. Hа данный момент в Россию поставляются низковольтные частотные преобразователи, мощностью от 0,4 до 380 кВт.

Поставка высоковольтных частотных преобразователей мощностью от 155 до  4000 кВт в Россию началась в 2010 году. Первый высоковольтный частотный преобразователь был поставлен несколько месяцев назад на одно из промышленных предприятий Волго-Вятского региона.

К такому решению компания пришла, проанализировав потенциал российского рынка и промышленных предприятий, которые являются основными потребителями подобных преобразователей частоты.

Данному визиту предшествовало обучение инженеров компании Элком на заводе-производителе в г. Улсан (Ю.Корея), после чего компания получила статус сервисного центра в Российской Федерации.

На данный момент в поставке высоковольтных частотных преобразователей заинтересовано несколько российских предприятий, с которыми вице-президент компании Hyundai планирует встретиться в рамках своего визита.

Редакция благодарит Пресс-службу
Группы компаний «Элком»
за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра