ТМК приобрела контрольный пакет акций трубного завода в Омане — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ТМК приобрела контрольный пакет акций трубного завода в Омане

Новости металлургии

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазовой отрасли, приобрела 55% акций трубного завода Gulf International Pipe Industry L.L.C. (GIPI), расположенного в Султанате Оман.

Мощности предприятия позволяют ежегодно производить более 200 тысяч тонн сварных труб OCTG и линейных труб для нефтегазовой отрасли. Главными потребителями продукции предприятия в настоящее время являются крупнейшие нефтегазовые компании, ведущие свою деятельность в странах Персидского залива.

Другими акционерами GIPI являются: Oman Investment Corporation (OIC), Gulf Investment Corporation (GIC), Posco P&S.

ТМК достигла соглашения с акционерами GIPI об управлении заводом и его интеграции в свою глобальную производственную и сбытовую сеть с целью повышения акционерной стоимости предприятия.

«Приобретение трубного завода в Омане соответствует стратегии развития ТМК как глобального поставщика труб для нефтегазовой отрасли. Оно позволит ТМК укрепить свои позиции на Ближнем Востоке, добавив производственные мощности к уже имеющемуся в этом регионе сбытовому предприятию», — отметил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев. Игры на реальные деньги без вложений и обмана http://casinoigraslot.info

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра