ЕВРАЗ Металл Инпром поставит более 4000 тонн металлопроката на новые спортивные объекты Красноярска — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ЕВРАЗ Металл Инпром поставит более 4000 тонн металлопроката на новые спортивные объекты Красноярска

Новости металлургии

ЕВРАЗ Металл Инпром поставит свыше 4 000 тонн металлопроката на спортивные объекты, возводимые в рамках подготовки к Универсиаде-2019 в Красноярске.

Cбытовое предприятие ЕВРАЗа обеспечит металлом сразу два объекта Универсиады: многофункциональный всесезонный спортивный комплекс «Сопка» и спортивно-зрелищный комплекс » с ледовой ареной на 7 000 мест «Платинум Арена».

С конца 2015 года ЕВРАЗ Металл Инпром поставил на строительные площадки более 1 500 тонн балки и арматуры ЕВРАЗа. До конца года еще 3 000 тонн арматуры производства ЕВРАЗ ЗСМК будут отгружены на стройку ледовой арены.

 

— Участие в проектах федерального масштаба крайне важно для предприятий ЕВРАЗа, — отметил генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпром Сергей Синцов. — Они являются эффективными драйверами роста и развития одновременно нескольких отраслей: металлургии, строительства, туризма, культуры и спорта.

Предполагаемая сдача объектов в эксплуатацию — 2018 год.

Всемирная Универсиада-2019 — это первая зимняя Универсиада для России. Ранее Россия принимала только летние Универсиады: в Москве в 1973 году, вторая — в 2013 году в Казани. Международные спортивные состязания стартуют в Красноярске в марте 2019 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Дирекция по маркетингу Блок корпоративных коммуникаций

Журавлева Ольга

Тел.: +7 (495) 937-68-73 (доб. 3530)

Olga.Zhuravleva@evraz.com

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» — металлотрейдинговая компания, входит в состав вертикально интегрированной металлургической и горнодобывающей компании ЕВРАЗ. В филиальную сеть ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» входят 48 подразделений, расположенных в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада РФ, Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и Дальнего Востока, а также в Казахстане. ЕВРАЗ Металл Инпром реализует стальной прокат производства металлокомбинатов группы ЕВРАЗ (ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ ЗСМК, ЕВРАЗ ДМЗ им. Петровского), а также других ведущих металлургических предприятий России и СНГ.

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра