Торговый дом ”ММК” выходит на рекордный уровень продаж — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Торговый дом ”ММК” выходит на рекордный уровень продаж

Новости металлургии

В июне 2015 года суммарная отгрузка российских и казахстанских подразделений Торгового дома ММК составила 97,5 тысяч тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года продажи выросли в 1,7 раза.
Во второй раз в своей истории Торговый дом ММК отгрузил на внутреннем рынке за месяц более 90 тысяч тонн металлопродукции. Таким образом, был превзойден предыдущий максимальный показатель, достигнутый в октябре 2014 года. Оборот компании на внутреннем рынке в июне составил 3 млрд рублей, что также является рекордным показателем.
Московское подразделение компании установило новый рекорд суточной отгрузки — 1360 тонн, увеличив предыдущий показатель на 40%. Доля Торгового дома ММК составила 10% от общего объема продаж ОАО «ММК».
Столь значительный рост продаж стал возможен благодаря постоянной работе компании по повышению эффективности и расширению географии присутствия. В рамках этой работы в первом полугодии 2015 года в Москве и Ярославле для повышения логистической доступности была произведена смена складских площадок, в Сургуте и Алматы открылись новые базы продаж. Важным фактором диверсификации бизнеса стало присоединение к Торговому дому ММК производственного комплекса «ММК-Профиль-Москва», что позволило предложить потребителям Торгового дома в разных регионах страны широкий спектр профильной продукции: металлочерепицу, профнастил, сайдинг, сендвич-панели, доборные элементы кровли

 

Редакция благодарит МеталлИндекс  

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра