«Северсталь» поставит металлопрокат для Nissan Almera — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«Северсталь» поставит металлопрокат для Nissan Almera

Новости металлургии

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»), заключил очередное соглашение на поставку металлопроката для производства автомобилей Nissan Almera. Первые поставки начались в 4 квартале 2012 года.

Автомобили Nissan Almera выпускаются в г.Тольятти на производственной линии B0, построенной в рамках взаимодействия Альянса  Renault-Nissan  и АВТОВАЗа.

Холодный прокат производства компании «Северсталь» будет использоваться для штамповки внутренних и лицевых деталей кузова автомобиля Nissan Almera.

Согласно контракту, поставки начались в июле этого года и продлятся до марта 2014 года.

«Северсталь» подтверждает свое лидирующее положение для локализующихся в нашей стране международных автоконцернов. Высокое качество металлопроката, служба технической поддержки, разрабатываемые совместно с клиентами новые виды стали создают уникальное конкурентное преимущество компании в этом сегменте рынка», — комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков.

ЧерМК поставляет прокат для производства и других моделей Альянса.

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра