В «Кузбассэнергосбыте» прошел традиционный теннисный турнир энергетиков региона — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

В «Кузбассэнергосбыте» прошел традиционный теннисный турнир энергетиков региона

Новости металлургии

Кемерово, Россия — 16 марта 2015 г. — В субботу, 14 марта, на базе центрального офиса ОАО «Кузбассэнергосбыт» прошел VIII открытый турнир по настольному теннису в память о заслуженном работнике компании Леониде Ведерникове.

В спортивном мероприятии приняли участие лучшие теннисисты предприятий энергетической сферы Кузбасса. Кузбассэнергосбыт принимал гостей из Ново-Кемеровской ТЭЦ, Беловской ГРЭС, АТП Кузбассэнерго, Сибэнергоремонт и других предприятий энергетической отрасли.

По традиции Турнир прошел в два этапа: личное первенство и игра смешанных пар.

В личном зачете в состязании среди мужчин первое место занял Станислав Опарин (ОАО Сибэнергоремонт), второе Павел Аревков (ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»), третье Владимир Шестаков (ООО «СибЭнергоНаладка»). В соревновании среди женщин первое место завоевала Лариса Кутузова (Беловская ГРЭС), второе Ольга Рубанова (ОАО Кузбассэнергосбыт), третье Инесса Соловицкая (ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»). По результатам игры смешанных пар победителями стали Павел Аревков (ОАО «Кемеровская теплосетевая компания») и Ольга Рубанова (ОАО Кузбассэнергосбыт), на втором месте Николай Бикасов и Ольга Данилова (ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»), на третьем Олег Батинев и Инесса Соловицкая (ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»). По результатам игры Ольга Рубанова (ОАО «Кузбассэнергосбыт») была отмечена спецпризом как лучший игрок.

«Турнир, который Кузбассэнергосбыт проводит для энергетиков уже не первый год — настоящий праздник для любителей настольного тенниса, — рассказал генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров. — Мы с удовольствием принимаем участие в соревнованиях, потому что это шанс не только показать свое спортивное мастерство, но и душевно пообщаться с друзьями-энергетиками».

Любовь к настольному теннису активно прививал энергетикам региона работник Кузбассэнергосбыта Леонид Ведерников. Соревнования проводятся компанией в память об ушедшем коллеге.

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Ксения Храмцова

Тел./факс: (3842) 35-11-18 внутр. 76-211 E-mail: KseniyaKhramtsova@mechel.com

* * *

ОАО «Кузбассэнергосбыт» — крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области. В структуре ОАО «Кузбассэнергосбыт» 4 межрайонных отделения в крупных городах региона, которые включают в себя 27 производственных участков с 52 офисами в населенных пунктах Кузбасса. В качестве гарантирующего поставщика ОАО «Кузбассэнергосбыт» работает самостоятельно и с привлечением компании агента ООО «ЭСКК», обслуживая более 1 миллиона граждан-потребителей и более 25 тысяч юридических лиц. ОАО «Кузбассэнергосбыт» входит в энергетический дивизион Группы «Мечел», находящийся под управлением ООО «Мечел-Энерго».

***

«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра